25 ноября 2017 года

VI Межрегиональный конкурс профессионального мастерства «Лучший культработник Черноземья» прошел в Курской государственной филармонии 25 ноября 2017 года.

В конкурсе приняли участие победители региональных конкурсов Курской, Тамбовской, Орловской, Воронежской, Липецкой и Белгородской областей.

Белгородчину на конкурсе представляла победитель областного конкурса профессионального мастерства «Лучший культработник - 2016» Ирина Зозуля - балетмейстер народного коллектива ансамбля танца «Энергия» Центра культурного развития «Борисовский».

Конкурсная программа состояла из 5 этапов:

1. визитная карточка «Будем знакомы»,

2. мюзикл «Дом, в котором живёт праздник»,

3. «озвучка» фильма «В объективе - культура»,

4. презентация таланта «Звездный дождь»,

5. заочный этап - сценарные работы участников, написанные в виде конкурсно-развлекательных программ по организации семейного досуга.

Ирина Викторовна по итогам конкурса стала дипломантом, а победа была присуждена участнику из Курской области Сергею Кузьмину - руководителю оркестра духовых инструментов Фатежского районного Дома народного творчества.

Мы поздравляем Ирину Зозуля с достойным и профессиональным выступлением и желаем побед!

#ЛучшийкультработникЧерноземья  #конкурс #лучшаякоманда #цкр_борисовский #НКЭнергия  #мыдаримлюдямпраздник #добропожаловать #мывамрады

----- k4nealulrm0 1     ----- k4nealulrm0 2

----- k4nealulrm0 3     ----- k4nealulrm0 4