8 марта 2018 года

Весна - волшебная пора, когда особенно сильны чувства радости и ожидания счастья. Первый праздник весны, День 8 марта, мы, женщины, возвели в свою собственность и приучили с ним считаться мужчин. И в этот день все мужчины стараются выразить лучшей половине человечества свою любовь и признание.

7 марта в Центре культурного развития «Борисовский» прошла праздничная концертная программа, посвященная Международному женскому дню. Ее гостями стали ветераны войны, труженицы района, депутаты Муниципального совета, заслуженные работники различных отраслей, многодетные матери. Первыми милых дам поздравили глава администрации Борисовского района Николай Иванович Давыдов и председатель Муниципального Совета Борисовского района Виктор Сергеевич Кабалин.

Торжественный вечер продолжил концерт артистов Белгородской государственной филармонии, каждый номер которого был посвящен женщинам. Зал наполнился благоуханием музыкальных нот, теплых слов и веселого смеха, как от весеннего букета, который не поставить в вазу, но его тепло и свет останутся в душе на долгие года!

#8марта #международныйженскийдень #спраздником #цкр_борисовский #мыдаримлюдямпраздник #добропожаловать #мывамрады

-----nikolai davydov_76474 5

-----nikolai davydov_76474 1    -----nikolai davydov_76474 2