8 марта 2018 года

8 марта в Центре культурного развития «Борисовский» прошли две концертные программы, посвященные Международному женскому дню.

Для мам, бабушек, сестер и всех тех, кто решил провести этот день в атмосфере тепла и уюта, участники художественной самодеятельности детских образцовых коллективов «Семицветик» и «Вдохновение», вокальных ансамблей «Домисолька» и «Везелинка», а также народного коллектива ансамбля танца «Энергия», показали свои лучшие номера.

Участники народного коллектива театра имени П.Я. Барвинского подготовили особенный подарок: театрализованное представление «Три мамы», которое было наполнено любовью и не оставило никого равнодушным.

В этот день самые искренние и добрые слова были сказаны в адрес прекрасных женщин, которые достойны их слышать каждое мгновение своей жизни.

Мы еще раз поздравляем вас с праздником, наши милые, нежные, заботливые, очаровательные и любимые женщины! Мира, добра и здоровья вам!

#8марта #международныйженскийдень #спраздником #цкр_борисовский #мыдаримлюдямпраздник #добропожаловать #мывамрады

-----nszsyy8adhg 2

-----nszsyy8adhg 3