21 марта 2018 года

В Государственном бюджетном учреждении культуры "БЕЛГОРОДСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ФИЛАРМОНИЯ" состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику - Дню работника культуры.

Сотрудники "Центра культурного развития "Борисовский" в числе лучших работников культуры области получили в этот день заслуженные награды.

Ирина Зозуля - балетмейстер народного коллектива ансамбля танца "Энергия", стала лауреатом ежегодной премии Губернатора области клубным и библиотечным работникам государственных и муниципальных учреждений культуры "Творчество. Мастерство. Успех".

Елена Нестерова - хормейстер народного коллектива вокального ансамбля "Раздолье", получила сертификат на денежное поощрение Министерства культуры лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений и их работникам.

Мы поздравляем наших коллег и желаем не останавливаться на достигнутом!

#награда #лауреат #премия #творчество #мастерство #успех #культура #ЦКР_Борисовский #мыдаримлюдямпраздник #мывамрады #добропожаловать #поздравляем #гордимся #спраздником

------dxrnggeher4 2    ------dxrnggeher4 3

------dxrnggeher4 4    ------dxrnggeher4 5