23 марта 2018 года

Сегодня, в Центре культурного развития "Борисовский" состоялась торжественная церемония поздравления и награждения по итогам 2017 года специалистов культурной сферы, посвященная Дню работника культуры!

Называлась она «Серебряная дубовая ветвь» - визитная карточка нашего Борисовского района, символ могущества, справедливости, долголетия, величия и мудрости. Ведь, если сказать, откровенно, сегодняшняя церемония - это поистине торжество славы и удивительное чудо.

За добросовестный труд, творческие успехи и большой вклад в развитие культуры Борисовского района, Благодарностью департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области была награждена Усенко Оксана Вячеславовна – директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Центр культурного развития «Борисовский». Почётной грамотой Главы администрации Борисовского района были награждены:

- Булах Виктория Викторовна;

- Нестерова Елена Владимировна;

- Сапрыкина Ирина Борисовна.

Благодарность управления культуры администрации Борисовского района была объявлена:

- Литвиновой Марии Викторовне;

- Полушиной Елене Александровне;

- Радченко Веронике Юрьевне.

А для более полного поощрения были придуманы номинации, в одной из которых: "Мастер на все руки" победил Мороз Вячеслав Юрьевич.

Мы гордимся достижениями наших сотрудников!!!

Уважаемые коллеги, трудитесь, стремитесь и побеждайте! С праздником!!!

#денькультработника #работниккультуры #спраздником #победа #награда #цкр_борисовский #мыдаримлюдямпраздник #добропожаловать #мывамрады

-----zq3z-1wmi0k 1    -----zq3z-1wmi0k 2

-----zq3z-1wmi0k 3    -----zq3z-1wmi0k 4