31 марта 2018 год

30 марта в селе Головчино Грайворонского района прошел заключительный конкурс третьего этапа областной акции «Крепка семья -крепка Россия». В этом году он проходит под знаком 65-летия со дня образования Белгородской области. А еще 2018-й стал юбилейным годом для этого регионального семейного праздника - акция проходит в 15-й раз.

Как всегда в ней принимают участие многодетные семьи, представленные минимум тремя поколениями и проживающие на территории Белгородской области не менее 10 лет. Борисовский район представила семья Молчановых.

К первому этапу конкурса презентационной семейной выставке, Ксения и Кирилл Молчановы подготовились очень ответственно и с большой фантазией. Вместе с дочерьми Анастасией, Дашей и Лерой представили сладкую семейную фабрику, где в режиме онлайн накормили членов жюри ажурными блинчиками.

Визитная карточка - второй этап конкурса, проходил на сцене Центра культурного развития. Молчановы театрализованным представлением рассказали о своей семье и вместе со зрителями путешествовали по знаменательным датам истории их дружной семьи.

Члены жюри оценивали и презентационные выставки семей, и их выступления на сцене. В результате все семьи получили подарки и грамоты, но заветных путевок на участие в финальном этапе областной акции «Крепка семья - крепка Россия» было всего три. В итоге «лучшая мама» - Краснояружский район, «лучший папа» - Яковлевский район, «лучшая семья» - Ивнянский район.

#КрепкаСемья #КрепкаРоссия #конкурс #Молчановы #гордимся #цкр_борисовский #мыдаримлюдямпраздник #добропожаловать #мывамрады

------u5osychchxw 1    ------u5osychchxw 4

------u5osychchxw 2    ------u5osychchxw 3