12 апреля 2018 года

В ходе празднования Пасхальной недели, в Центре культурного развития «Борисовский» собрались все те, для кого празднование Воскресения Господня является самым главным и самым светлым днём в году! Как же радостно, что в нашем поселке столько добрых и умелых хозяюшек, которые с любовью, верой и добротой приготовили праздничные пасхальные куличи для участия в конкурсе кулинарного мастерства «Парад пасхальных куличей». В этом году в празднике приняли участие 12 семей.

Выставка съедобных экспонатов поражала воображение. Наши хозяюшки не только испекли фантастической красоты куличи, но и дружно назвали секретный ингредиент, благодаря которому их лакомства такие вкусные... Речь идет о любви!

Конкурсанты и гости с большим удовольствием и рвением участвовали в пасхальных играх, а также пели и танцевали вместе с фольклорным ансамблем «Везелинка», создав в зале атмосферу радости и торжества.

По итогам конкурса кулинарного мастерства семьи-участницы получили благодарственные письма и вкусные подарки, а кульминацией праздника стала дегустация пасхальных куличей.

Светлый праздник Пасхи - день всеобщего равенства, любви и милосердия, так давайте дарить друг другу доброту и теплоту наших сердец.

#пасха #куличи #конкурс #праздник #семья #цкр_борисовский #мыдаримлюдямпраздник #мывамрады #добропожаловать #Везелинка #песни #танцы #игры #забавы

-------kwlub3d blg 4    -------kwlub3d blg 1

-------kwlub3d blg 2    -------kwlub3d blg 3