23 апреля 2018 года

Лучшие творческие коллективы Борисовского района 21 апреля 2018 года побывали в Красной Яруге на XVII областной культурно-спортивной эстафете, посвященной Десятилетию детства.

Дети и взрослые во всем мире любят «Алису в стране чудес». Именно эта сказка стала лейтмотивом театрализованного праздничного концерта, прошедшего под лозунгом «Дети – наше будущее!» Более 200 юных артистов приняли участие в концертной программе. 10 вокальных, музыкальных, танцевальных коллективов. 23 разноплановых и разножанровых номера художественной самодеятельности. 1,5 часа настоящего праздника детства!

После финального выхода всех артистов главы администраций Борисовского и Краснояружского районов обменялись впечатлениями от встречи.

Межрайонная культурно-спортивная эстафета на протяжении многих лет объединяет муниципальные образования Белгородской области. За долгие годы районы не только смогли обменяться опытом, но и укрепить добрососедские отношения.

Ответный визит краснояружцев в рамках культурно-спортивной эстафеты состоится 27 апреля 2018 года в Центре культурного развития «Борисовский». Не пропустите это важное культурное событие!

#культурнаяэстафета #концерт #детинашебудущее #цкр_борисовский #мыдаримлюдямпраздник #добропожаловать #мывамрады

-----------image 3    -----------image 2

-----------image 4    -----------image 5