1 мая 2018 года

1 мая - праздник весны и труда! Этот день олицетворяет собой стремление человека к созиданию, миру и благополучию, он служит отправной точкой для хороших и интересных начинаний.

Сегодня на открытой площадке перед Центром культурного развития «Борисовский» было многолюдно! Викторина и детская игровая программа; концерт духовой музыки оркестра «Мечта»; праздничный концерт с участием солисток Дарьи Бабич и Олеси Давыдовой, а также вокального ансамбля «Аккорд» и ансамбля танца «Энергия»; и, конечно же, дискотека - вот неполный перечень того, что ожидало жителей поселка в этот весенний майский день!

С праздником, друзья!

Примите наши поздравления

В прекрасный, яркий, майский день!

Пусть будет ваше настроение

Всегда цветущим, как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!

#1мая #МирТрудМай #весна #спраздником #цкр_борисовский #мыдаримлюдямпраздник #добропожаловать #мывамрады #энергия #семицветик #аккорд #мечта

---------ga4yod9k1m4 1    ---------ga4yod9k1m4 2

---------ga4yod9k1m4 3    ---------ga4yod9k1m4 4