22 февраля 2017 года в городе Строителе стартовала XVI областная культурно – спортивная эстафета «Одна планета – одно будущее!» между Борисовским и Яковлевским районами, посвященная Году экологии в России.

В честь памяти воинов – земляков делегация Борисовского района возложила цветы к памятнику «Вечный огонь» г. Строитель, почтив память павших воинов минутой молчания.

С неподдельным теплом и радушием жители Яковлевского района встречали творческие коллективы Борисовского района на сцене ДК «Звездный».  Яркая и насыщенная концертная программа показала высокий уровень исполнительского и творческого мастерства коллективов художественной самодеятельности Борисовского района.

В концерте приняли участие 11 «Народных коллективов»:

• вокальный ансамбль «Раздолье»,
  • хор казачьей песни «Вольница»,
  • инструментальные ансамбли «Арт – стиль» и «Пустячок»,
  • ансамбль танца «Энергия»,
  • хореографический коллектив «Семицветик»,
  • детские вокальные ансамбли «Вдохновение» и «Домисолька»,
  • а также более 10 коллективов самодеятельного народного творчества и сольных исполнителей.

Главы администраций приветствовали друг друга теплыми словами и пожеланиями процветания территорий районов.

Культурно – спортивная эстафета позволила жителям Борисовского и Яковлевского районов обменяться опытом, поделится творческими успехами, зарядиться энергией и положительными эмоциями.

6 марта 2017 года жители Борисовского района будут встречать творческую делегацию Яковлевского района в Центре культурного развития «Борисовский».

Приглашаем всех!!!

#цкр_борисовский #мыдаримлюдямпраздник #добропожаловать #мывамрады #культурноспортивнаяэстафета #Борисовка #Строитель #Борисовскийрайон #Яковлевскийрайон #спраздником