7 марта 2017 года, накануне Международного женского дня, в рамках XVI областной культурно - спортивной эстафеты «Одна планета - одно будущее!», посвященной Году экологии в России, делегация Яковлевского района посетила гостеприимную Борисовскую землю.

Ответный визит стал настоящим праздником для жителей района. Масштабность впечатляла, об этом можно судить по переполненному зрительному залу, который едва вместил всех желающих.

Концертная программа буквально заворожила зрителей.  Лучшие творческие коллективы удивляли мастерством хореографии, вокальными и музыкальными талантами.  Надо отметить, что на сцене выступали не только взрослые и опытные артисты, но и молодое поколение.

Неподдельные эмоции и по-настоящему праздничное настроение подарили зрителям творческие коллективы Яковлевского района. Бурные аплодисменты не смолкали, так и хотелось сказать: «Шоу должно продолжаться!».

Главы районов отметили важность и необходимость проведения подобных встреч. Надеемся, что Яковлевцам и Борисовцам посчастливится еще раз посотрудничать в рамках культурно-спортивной эстафеты.

#цкр_борисовский #мыдаримлюдямпраздник #добропожаловать #мывамрады #спраздником #8марта #Борисовскийрайон #Яковлевскийрайон #эстафета