Привет всем!

Мы рады поделиться потрясающей новостью!

Вокально-инструментальная студия ЦКР «Борисовский» приглашает  на занятия творческих, активных, позитивно настроенных молодых людей, желающих выразить себя посредством музыки, открыть в себе скрытые возможности, развить свой творческий потенциал.

Здесь Вы научитесь не только петь и играть на музыкальных инструментах, вы научитесь красиво излагать свою речь, уверенно выступать перед публикой, чувствовать себя увереннее.

Неважно, обучались ли вы музыке или просто любите ее, неважно, сколько вам лет и чем вы занимаетесь.

Мы рады помочь вам на пути к вашей мечте...

Обучение в студии проходит как индивидуально, так и в группах (дети, молодежь, старшее поколение).

По направлениям: эстрадный вокал, гитара, бас – гитара, клавишные (синтезатор), барабаны и др.

Время прослушивания вторник – суббота с 12.00 до 18.00

(РДК 2 эт., Кабинет « Инструментальной музыки»)

Телефон для справок: 5-05-26, 8-905-672-10-78