16 марта 2017 года управление культуры области совместно с Белгородским государственным центром народного творчества провели областное расширенное заседание Совета директоров модельных Домов культуры и Центров культурного развития, методических служб, Домов ремесел Белгородской области «Культурно-досуговая сфера Белгородчины: актуальное состояние и перспективы».

Кульминацией заседания стало награждение руководителей культурно-досуговых учреждений, достигших наилучших рейтинговых показателей деятельности в 2016 году.

Впервые за свою многолетнюю историю МБУК «Центр культурного развития «Борисовский» был удостоен 1-го места.  Такие высокие результаты были достигнуты благодаря умелому руководству Усенко Оксаны Вячеславовны – директора «ЦКР «Борисовский».

Мы гордимся своей работой, командой, учреждением и впредь будем трудиться вдвое больше, чтобы эта победа не была последней!

#1место #цкр_борисовский #мымолодцы #мыкоманда#добропожаловать #мывамрады #мыдаримлюдямпраздник