1 июня 2017 года

Сегодня в центральном парке культуры и отдыха поселка Борисовка прошел первый летний праздник - День защиты детей. Праздник получился яркий, солнечный, наполненный детскими улыбками и радостью.

Для ребят была подготовлена интерактивная концертная культурно-развлекательная программа. ДО «Семицветик», ДО «Вдохновение» и вокальный ансамбль «Мечта» исполнили свои лучшие номера, чтобы зарядить всех гостей праздника положительной энергией на все каникулы!

Сотрудники центральной библиотеки провели с детишками множество интересных игр и викторин. А кульминацией праздника стал танцевальный флешмоб, подготовленный совместно с сотрудниками ГИБДД.

Вечером для жителей и гостей поселка, а также для их детей была проведена праздничная концертная программа «У летних ворот - игровой хоровод». Все желающие танцевали массовые бытовые народные танцы под пение солистов ДО «Вдохновение» и вокального фольклорного ансамбля «Везелинка».

Задорно, весело и с огоньком прошел первый день лета. Желаем, чтобы остальные 92 дня летних каникул прошли также!!!

#деньзащитыдетей #1июня #праздник #цкр_борисовский #мыдаримлюдямпраздник #добропожаловать #мывамрады