17 июня 2017 года

В Центре культурного развития "Борисовский" прошел межрайонный детско-молодежный фестиваль – конкурс эстрадной и народной песни «Звездный дождь – 2017».

В первом отборочном туре, который состоялся 9 июня для ребят из Борисовского района, нашему жюри было нелегко выбрать самых достойных. А 17 июня перед жюри стояла еще более сложная задача, выбрать из лучших конкурсантов самых лучших. Ведь во втором туре нашего фестиваля – конкурса, также принимали участие вокалисты из Белгородского, Ивнянского, Краснояружского районов.

На суд жюри были представлены разноплановые номера исполнителей эстрадной и народной песни в возрасте от 4 до 25 лет.

Все исполнители получили грамоты, а самые достойные еще и подарки! Поздравляем победителей с заслуженными наградами!!!

P.S. за информацию благодарим Центр культуры и народного творчества.

#Звездныйдождь #Борисовка #цкр_борисовский #мыдаримлюдямпраздник #добропожаловать #мывамрады