14 октября 2017 года

Живая музыка, световое шоу, нереальный драйв и сумасшедшая энергетика взрывали зрительный зал Центра культурного развития «Борисовский» 14 октября на I межрайонном рок-фестивале «Ударная  волна - 2017».

Церемония открытия погрузила всех зрителей в особую творческую атмосферу благодаря зажигательному выступлению ансамбля танца «Энергия» с композицией «Похищение».

На фестиваль съехались неординарные и яркие рок-группы Белгородской области:

• кавер-группа «Summer town» - г. Белгород,
  • рок-группа «Тень Пандоры» - г. Шебекино,
  • кавер-группа «Парадокс» - г. Грайворон,
  • вокально-инструментальный ансамбль «Окна» - п. Пролетарский,
  • народный коллектив рок-группа «Импульс» - п. Пролетарский.

Хозяева фестиваля: рок-группы «ДаБлин» и «D-4», вокально-инструментальные группы «Смайл» и «Рагнарек», женский вокальный ансамбль «Сопрано».

Здесь звучал рок-н-рол, ню метал, блюз-рок, и, конечно же, хиты советской музыки 70 - 80-х годов.

Директор ЦКР «Борисовский» Усенко О.В. вручила благодарственные письма идейным вдохновителям фестиваля Бабич М.Н. и Борисенко Д.В. Именно благодаря неиссякаемой энергии и энтузиазму этих людей инструментальная музыка в нашем районе продолжает жить!

Участники рок-фестиваля «Ударная волна - 2017» также были награждены памятными статуэтками и дипломами.

Мы говорим спасибо всем, кто сделал этот праздник возможным! Мы уверены, что эта встреча оставила след в душах и сердцах каждого присутствующего!  Мы не прощаемся, мы говорим: «До встречи на «Ударной волне – 2018».

#РОКфестиваль #УдарнаяВолна #Борисовка #цкр_борисовский #мыдаримлюдямпраздник #добропожаловать #мывамрады